Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2020 году

Государственный выпускной экзамен(ГВЭ)

Приказ №611/1561 от 14.11.2019 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ГВЭ по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"

Единый государственный экзамен (ЕГЭ)

Приказ №609/1559 от 14.11.2019 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ  по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"

Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2020 году

Памятка о правилах проведения ЕГЭ

Правила заполнения бланков ЕГЭ

Основной государственный экзамен (ОГЭ)

Приказ №960 от 04.12.2019 "Об утверждений перечней пунктов проведения экзаменов по образовательным программам основного общего образования в Волгоградской области в 2020 году"

Приказ №610/1560 от 14.11.2019 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году