Оказание платных образовательных услуг в 2019-2020 учебном году начнется с 1 октября 2019 г.

На основании ст. 101 Федерального Закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ “Об образовании в Российской Федерации”, Постановления правительства РФ «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг» от 15 августа 2013 г. N 706, Устава школы, в целях удовлетворения спроса учащихся, их родителей (законных представителей) на платные образовательные услуги, реализации целостности и полноты образования учащихся, в школе организовано предоставление платных образовательных услуг.

Программы платных образовательных услуг не дублируют учебные программы, утверждённые МО РФ, направлены на расширение знаний учащихся, развитие их познавательного интереса.

При оказании платных дополнительных образовательных услуг в МОУ СШ №82 соблюдаются принципы добровольности и принцип полноты информации.

Статьи федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Положение о порядке и условиях оказания платных образовательных услуг

Положение о порядке снижения стоимости платных образовательных услуг

Положение о расходовании внебюджетных средств МОУ СШ №82