Чирскова Ольга Николаевна

Образование высшее, в 1999 году окончила Волгоградский государственный педагогический университет, прошла профессиональную переподготовку ФГОУ ВПО «Волгоградская академия государственной службы» по программе «Государственное и муниципальное управление» в 2008г.

Свою работу Ольга Николаевна строит по следующим направлениям: обеспечение более высокого уровня профессиональной компетентности  учителей в условиях создания адаптивной модели школы, совершенствование методического уровня учителей в реализации разноуровневого обучения школьников.

Особое внимание уделяется  созданию условий для непрерывного повышения уровня профессиональной компетентности учителей и совершенствования их деятельности в инновационной работе школы через различные формы методической учебы.

Награды:
Почетная грамота Волгоградской областной думы,
Почетная грамота Волгоградской городской думы,
Почетная грамота Комитета образования и науки РФ,
Почетная грамота Департамента по образованию администрации Волгограда.

Прием по личным вопросам:
1 и 4 понедельник месяца с 15.00 до 17.00.

Запись ведется за 1 день до приема по телефону 36-23-33.