Чирскова Ольга Николаевна

Образование высшее, в 1999 году окончила Волгоградский государственный педагогический университет, прошла профессиональную переподготовку ФГОУ ВПО «Волгоградская академия государственной службы» по программе «Государственное и муниципальное управление» в 2008г.

Свою работу Ольга Николаевна строит по следующим направлениям: обеспечение более высокого уровня профессиональной компетентности  учителей в условиях создания адаптивной модели школы, совершенствование методического уровня учителей в реализации разноуровневого обучения школьников.

Особое внимание уделяется  созданию условий для непрерывного повышения уровня профессиональной компетентности учителей и совершенствования их деятельности в инновационной работе школы через различные формы методической учебы.

Почетная грамота Волгоградской областной думы,
Почетная грамота Волгоградской городской думы,
Почетная грамота Комитета образования и науки РФ,
Почетная грамота Департамента по образованию администрации Волгограда,

Почетная грамота Министерства образования

Время приема 1 и 4 понедельник месяца с 15.00 до 17.00. Запись ведется за 1 день до приема по телефону 36-23-33.

Заместители директора

Стрепетов Алексей Геннадиевич – заместитель директора по учебно-воспитательной работе (направление -  безопасность).

Закончил Московский университет потребительской кооперации.

Прошёл профессиональную переподготовку в ВГСПУ по специальности "менеджер образования".

Стрепетов Алексей Геннадиевич обладает достаточным практическим опытом административно-хозяйственной работы.

Своевременно обеспечивает соблюдение требований пожарной безопасности зданий и сооружений, следит за исправностью средств пожаротушения.

Большое внимание уделяет подготовке школы к новому учебному году, обеспечивает учебные кабинеты, мастерские, бытовые, хозяйственные и другие помещения инвентарем, отвечающим требованиям правил и норм безопасности жизнедеятельности, стандартам безопасности труда.

Телефон: 362333

Почетная грамота Администрации г. Волгограда,

Почетная грамота Министерства просвещения РФ.

Прием по личным вопросам:
Четверг 14.00-17.00

Лавриненко Мария Алексеевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Закончила Московский гуманитарно-экономический институт в 2006 году, по специальности « Психолог, преподаватель психологии».

Прошла профессиональную переподготовку в ВИМПСР по специальности "Гос. управление и менеджмент в социальной сфере".

Умело планирует свою работу, имеет необходимую психологическую подготовку.  В своей работе использует новейшие достижения психологической науки, формы и методы активного общения. Широко применяет современные психодиагностические методики. Оказывает консультативно-методическую помощь родителям, учащимся и педагогам.

Организует и проводит мероприятия, повышающие авторитет школы среди общественности.

Телефон: 336320

Благодарственное письмо администрации Дзержинского района и города Волгограда,

Почетная грамота Министерства просвещения РФ.

Время приема 2 и 3 пятница месяца с 15.00 до 17.00. Запись ведется за 1 день до приема по телефону 36-23-33

Плитка Лилия Александровна - заместитель директора по воспитательной работе

Образование: высшее.

Закончила Педагогический институт в 1993 году, по специальности «педагогика и методика начального образования».

В 2009 году прошла профессиональную переподготовку в ГОУ ДПО «ВГАПК и ПРО по специальности «Менеджмент в образовании».

Основной целью работы ставит создание условий для самореализации личности, развития индивидуальных особенностей ребенка в различных сферах общественной жизни, выявления творческих и одаренных детей, укрепления здоровья, защиты их интересов и прав.

Время приема 1 и 3 вторник месяца с 9.00 до 13.00. Запись ведется за 1 день до приема по телефону 36-23-33.

Наши педагоги

Педагогический состав МОУ СШ №82 на 2023 - 2024 учебный год (посмотреть)