Сегодня, в день Последнего звонка, на торжественной линейке в школе № 82 поздравила  выпускников директор школы Чирскова Ольга Николаевна.
Но поздравления звучали не только для выпускников. По традиции были вручены сертификаты на звание "Гордость школы", награждены лучшие классы,а также вручены значки ГТО.

С поздравлениями к выпускникам обратился и первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Волгоградской области,полковник Таросян А.А.Кадетам были вручены медали за участие в Параде на главной площади города.

С добрыми словами обратился к выпускникам депутат Волгоградской городской Думы Ярыгин О.А.
И по доброй традиции прошла акция «Нам есть чем гордиться», где ребята размещают свои грамоты по периметру школы.
В этом году размещено более 3-х тысяч грамот(и это только часть), к ребятам также присоединяются и педагоги, размещая результат своего труда на всеобщее обозрение!
Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников! Это важный день,который останется в памяти на долгие годы!