1 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В этом учебном году к нам пришли учиться 120 первоклассников.

С началом учебного года учащихся 1-11 классов поздравили:

- заместитель губернатора Волгоградской области, Гречина Валентина Николаевна;

- депутат Волгоградской городской Думы, Ярыгин Олег Анатольевич;

- начальник отдела администрации Дзержинского района г. Волгограда, Никонова Елена Александровна;

- заместитель начальника территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда, Рыбьякова Ольга Викторовна.

Торжественная линейка началась с выноса учащимися кадетского класса флага РФ, ведущими стали учащиеся 9, 10 классов, ребята 4 «А» класса порадовали всех присутствующих прекрасным танцем, 11 «К», 10 «К» - флеш мобом с флагами, учащиеся первых классов – стихами, также свой подарок подарили ребята из детского сада № 300.

Директор школы, Чирскова Ольга Николаевна, наградила учащихся и сотрудников школы грамотами, родителям объявила благодарность за их помощь и поддержку школе.

Поздравляем всех наших учеников и их родителей, педагогический коллектив с началом учебного года!

Наш фотоотчет