Чирскова Ольга Николаевна   - директор

Образование высшее, в 1999 году окончила Волгоградский государственный педагогический университет, прошла профессиональную переподготовку ФГОУ ВПО «Волгоградская академия государственной службы» по программе «Государственное и муниципальное управление» в 2008г.

Общий стаж работы 20 лет, стаж работы на руководящих должностях 16 лет, в данной школе работает с 2010 года.

Свою работу Ольга Николаевна строит по следующим направлениям: обеспечение более высокого уровня профессиональной компетентности  учителей в условиях создания адаптивной модели школы, совершенствование методического уровня учителей в реализации разноуровневого обучения школьников.

Особое внимание уделяется  созданию условий для непрерывного повышения уровня профессиональной компетентности учителей и совершенствования их деятельности в инновационной работе школы через различные формы методической учебы.

Почетная грамота Волгоградской областной думы,
Почетная грамота Волгоградской городской думы,
Почетная грамота Комитета образования и науки РФ,
Почетная грамота Департамента по образованию администрации Волгограда.

Среда 14.00-17.00

Плющенко Евгений Викторович

Образование: Высшее

Общий трудовой стаж – 26 лет.

Стаж педагогической работы - 20 лет.

Окончил:

Волгоградский государственный педагогический университет, Естественно - географический факультет по специальности: «География».

Государственное учебное учреждение «Волгоградский институт молодежной политики и социальной работы». Профессиональная переподготовка по программе «Психология, педагогика и консультирование в социальной сфере». Квалификация: специалист по социальной работе, психологии, консультированию в социальных службах и по месту жительства.

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации» по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании».

В настоящее время имею высшую квалификационную категорию по должности «педагог-психолог».

Систематически провожу экспертно-аналитическую деятельность, включающую в себя подготовку отчетных материалов по итогам проведенных мероприятий.

Телефон: 362333

Почетная грамота Волгоградской городской думы

Понедельник 14.00-17.00

Стрепетов Алексей Геннадиевич – заместитель директора по учебно-воспитательной работе (направление -  безопасность).

Закончил Московский университет потребительской кооперации.

Прошёл профессиональную переподготовку в ВГСПУ по специальности "менеджер образования".

Стрепетов Алексей Геннадиевич обладает достаточным практическим опытом административно-хозяйственной работы.

Своевременно обеспечивает соблюдение требований пожарной безопасности зданий и сооружений, следит за исправностью средств пожаротушения.

Большое внимание уделяет подготовке школы к новому учебному году, обеспечивает учебные кабинеты, мастерские, бытовые, хозяйственные и другие помещения инвентарем, отвечающим требованиям правил и норм безопасности жизнедеятельности, стандартам безопасности труда.

Телефон: 362333

Награды:
Почетная грамота Администрации г. Волгограда.

Четверг 14.00-17.00

Lavrinenko

Лавриненко Мария Алексеевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Закончила Московский гуманитарно-экономический институт в 2006 году, по специальности « Психолог, преподаватель психологии».

Прошла профессиональную переподготовку в ВИМПСР по специальности "Гос. управление и менеджмент в социальной сфере".

Умело планирует свою работу, имеет необходимую психологическую подготовку.  В своей работе использует новейшие достижения психологической науки, формы и методы активного общения. Широко применяет современные психодиагностические методики. Оказывает консультативно-методическую помощь родителям, учащимся и педагогам.

Организует и проводит мероприятия, повышающие авторитет школы среди общественности.

Телефон: 336320

Благодарственное письмо администрации Дзержинского района и города Волгограда