Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 82 Дзержинского района Волгограда". Официальный сайт
Школа лауреат Всероссийского конкурса "100 лучших школ России".
Главное меню
Приветствую Вас на официальном сайте МОУ СШ № 82 Дзержинского района Волгограда.

Школа № 82 – это большой, надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное – добрые и приумножающиеся традиции. Мы шагаем в ногу со временем, внедряем в работу образовательные стандарты, претворяем в жизнь грандиозные планы переоснащения и укрепления материально – технической базы.

Многое меняется, но одно остается неизменным: школа №82, как и прежде, существует для детей и старается обеспечить своим учащимся условия благополучия, успеха и безопасности.

Мы создаем благожелательную атмосферу для того, чтобы наши дети были счастливы и здоровы, пребывание в школе прибавляло им уверенности в себе и своих силах, чтобы общение со взрослыми становилось уроком человеческого достоинства и взаимоуважения, чтобы каждый нашел свой талант и сферу подлинного интереса в жизни, чтобы понимал меру своей ответственности за окружающий его мир, семью, школу, город, настоящее и будущее России.

С уважением,

директор МОУ СШ № 82,

Ольга Николаевна Чирскова

PostHeaderIcon Районный этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года»

Наш учитель, Федотьева Н.С., заняла 2 место в конкурсе

профессионального мастерства «Учитель года»!

С 25.10.2018 по 16.11.2018 состоялся районный этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года». Конкурс состоял из следующих этапов:

1. Интернет-ресурс

2. Образовательный проект

3 Защита образовательного проекта

4. Урок

5. Мастер-класс

Федотьева Наталья Сергеевна, учитель немецкого языка, участвовала в данном конкурсе, в котором достойно представила нашу школу. Поздравляем Наталью Сергеевну, она заняла 2 место в конкурсе!

Желаем дальнейших творческих успехов!

PostHeaderIcon Концерт «Фестиваль фольклора народов России»

В МОУ СШ № 82 02 ноября 2018 года в рамках празднования Дня народного единства были проведены концерты «Фестиваль фольклора народов России». Учащиеся 1-11 классов представили музыкальные номера и блюда народностей России. Ведущие пожелали участникам мероприятия и зрителям мира, счастья, дружбы, согласия, чистого неба, яркого солнца. На фестивале царила дружеская атмосфера и эмоциональный подъем.

Зрители отметили необходимость проведения таких конкурсов, ведь Россия - многонациональное государство, в котором нет места межнациональным конфликтам.

Видеоотчет  можно посмотреть здесь

PostHeaderIcon Предметная декада физической культуры и ОБЖ

С 22 октября по 30 октября прошла предметная Декада физической культуры и ОБЖ. Во время Декады учащиеся 5-11 классов приняли участие в военно-спортивной эстафете, в первенстве по стрельбе, в соревнованиях по футболу, в весёлых стартах, в пионерболе.

По окончании Недели директор школы МОУ СШ № 82, Чирскова Ольга Николаевна, вручила учащимся значки «Юный стрелок», «Меткий стрелок» и грамоты за участие.

Благодарим всех участников за активное участие в предметной Декаде по физической культуре и ОБЖ!

Желаем успехов!

Видеосюжет по итогам мероприятий можно посмотреть здесь.

PostHeaderIcon Открытие предметной Декады физической культуры и ОБЖ

22.10.2018 состоялось открытие предметной Декады по физической культуре и по основам безопасности жизнедеятельности. Во время декады учащиеся 5-11 классов примут участие в военно-спортивной эстафете, в первенстве по стрельбе, в футболе, в пионерболе, в веселых стартах и т.д.

Желаем победы сильнейшим!

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

Федеральная информационная площадка

Социальные партнеры