Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 82 Дзержинского района Волгограда". Официальный сайт
Школа лауреат Всероссийского конкурса "100 лучших школ России".
Главное меню
Приветствую Вас на официальном сайте МОУ СШ № 82 Дзержинского района Волгограда.

Школа № 82 – это большой, надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное – добрые и приумножающиеся традиции. Мы шагаем в ногу со временем, внедряем в работу образовательные стандарты, претворяем в жизнь грандиозные планы переоснащения и укрепления материально – технической базы.

Многое меняется, но одно остается неизменным: школа №82, как и прежде, существует для детей и старается обеспечить своим учащимся условия благополучия, успеха и безопасности.

Мы создаем благожелательную атмосферу для того, чтобы наши дети были счастливы и здоровы, пребывание в школе прибавляло им уверенности в себе и своих силах, чтобы общение со взрослыми становилось уроком человеческого достоинства и взаимоуважения, чтобы каждый нашел свой талант и сферу подлинного интереса в жизни, чтобы понимал меру своей ответственности за окружающий его мир, семью, школу, город, настоящее и будущее России.

С уважением,

директор МОУ СШ № 82,

Ольга Николаевна Чирскова

PostHeaderIcon Отчетный концерт «Мир творчества» для 5-8 классов

13 и 14 мая 2019 состоялся, ставший уже традиционным, отчетный концерт «Мир творчества». Каждый из учащихся 5-8 классов со сцены продемонстрировал свой талант перед родителями и гостями праздника.

Все концерты проходили при полном аншлаге. Мероприятия показали разнообразие  увлечений учащихся. Зрители были в восторге от концерта, выражая педагогическому коллективу благодарность за проведенную работу.

Благодарим всех за участие! Навстречу новым творческим свершениям!

Фотоотчет прилагается.

PostHeaderIcon «Лучший педагог-психолог года» 2019!

Наш педагог-психолог Маргарян Евгения Николаевна стала призером областного конкурса профессионального мастерства

«Лучший педагог-психолог года» 2019!

С 14 мая по 16 мая 2019 г. проводился областной конкурс профессионального мастерства «Лучший педагог-психолог года» 2019.

Конкурс состоял из этапов:

1. «Визитная карточка»;

2. «Творческая мастерская»;

3. «Открытое занятие с детьми».

Евгения Николаевна достойно представила нашу школу, поздравляем ее и желаем дальнейших творческих успехов!

PostHeaderIcon День Победы

В МОУ СШ №82 состоялись мероприятия,

посвященные празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

Поздравляем всех с праздником!

Фотоотчет прилагается

PostHeaderIcon Мероприятия, посвященные 74 годовщине победы в Великой Отечественной Войне

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Федеральная информационная площадка