Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 82 Дзержинского района Волгограда". Официальный сайт
Школа лауреат Всероссийского конкурса "100 лучших школ России".
Главное меню
Приветствую Вас на официальном сайте МОУ СШ № 82 Дзержинского района Волгограда.

Школа № 82 – это большой, надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное – добрые и приумножающиеся традиции. Мы шагаем в ногу со временем, внедряем в работу образовательные стандарты, претворяем в жизнь грандиозные планы переоснащения и укрепления материально – технической базы.

Многое меняется, но одно остается неизменным: школа №82, как и прежде, существует для детей и старается обеспечить своим учащимся условия благополучия, успеха и безопасности.

Мы создаем благожелательную атмосферу для того, чтобы наши дети были счастливы и здоровы, пребывание в школе прибавляло им уверенности в себе и своих силах, чтобы общение со взрослыми становилось уроком человеческого достоинства и взаимоуважения, чтобы каждый нашел свой талант и сферу подлинного интереса в жизни, чтобы понимал меру своей ответственности за окружающий его мир, семью, школу, город, настоящее и будущее России.

С уважением,

директор МОУ СШ № 82,

Ольга Николаевна Чирскова

PostHeaderIcon объявление для будущих первоклассников

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе МОУ СШ № 82 с 02.10.2018г. будут проводиться платные образовательные услуги по программе                  «Школа будущего первоклассника».

Запись на курсы с 10.09.2018г. с 10:00 до 16:00 (тел. 33-63-20)

Группа №1

Педагог дополнительного образования –

Кузнецова Елена Станиславовна

Режим работы:

вторник с 18:00 до 19:00

четверг с 18:00 до 19:00

Группа № 2

Педагог дополнительного образования –

Закасовская Виктория Ивановна

Режим работы:

суббота с 10:00 до 12:00

Собрание будущих первоклассников состоится  23.09.2018г. в 18:00

(при себе иметь паспорт).

PostHeaderIcon МАМА, ПАПА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ

01.09.2018 в МОУ СШ № 82 состоялся спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!», посвященный празднованию 429-летия Дня города Волгограда. Родители с детьми приняли участие в следующих спортивных состязаниях:

1 конкурс – эстафета.

2 конкурс – конкурс пап.

3 конкурс – конкурс мам.

4 конкурс – конкурс команд-победителей первого конкурса «Эстафета».

На празднике присутствовал почетный гость, Пронина Маргарита Александровна, заместитель главы администрации Дзержинского района г. Волгограда.

По результатам спортивного конкурса всем участникам и победителям были вручены грамоты и подарки.

Поздравляем всех с праздником!

PostHeaderIcon ПЕРВОКЛАССНИКИ-КАДЕТЫ

1 СЕНТЯБРЯ 32 ПЕРВОКЛАССНИКА НАШЕЙ ШКОЛЫ СТАЛИ КАДЕТАМИ МЧС

ССЫЛКА НА ВИДЕО

PostHeaderIcon День знаний 2018!

1 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В этом учебном году к нам пришли учиться 95 первоклассников.

С началом учебного года учащихся 1-11 классов поздравил депутат Волгоградской городской Думы, Ярыгин Олег Анатольевич.

Торжественная линейка началась с выноса учащимися кадетского класса флага РФ, ведущими стали учащиеся 11 класса, ребята 8 «Б» класса порадовали всех присутствующих прекрасным пением, 11 «К», 9 «А» -  флеш мобом с флагами, учащиеся начальных классов – стихами, также свой подарок подарили ребята из детского сада № 300.

Директор школы, Чирскова Ольга Николаевна, наградила учащихся и сотрудников школы грамотами, родителям объявила благодарность за их помощь и поддержку школе.

Поздравляем всех наших учеников и их родителей, педагогический коллектив с началом учебного года!

День Знаний фотоотчет

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Федеральная информационная площадка

Социальные партнеры