Размер шрифта:

Школа
Приветствую Вас на официальном сайте МОУ СШ № 82 Дзержинского района Волгограда.

Школа № 82 – это большой, надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное – добрые и приумножающиеся традиции. Мы шагаем в ногу со временем, внедряем в работу образовательные стандарты, претворяем в жизнь грандиозные планы переоснащения и укрепления материально – технической базы.

Многое меняется, но одно остается неизменным: школа №82, как и прежде, существует для детей и старается обеспечить своим учащимся условия благополучия, успеха и безопасности.

Мы создаем благожелательную атмосферу для того, чтобы наши дети были счастливы и здоровы, пребывание в школе прибавляло им уверенности в себе и своих силах, чтобы общение со взрослыми становилось уроком человеческого достоинства и взаимоуважения, чтобы каждый нашел свой талант и сферу подлинного интереса в жизни, чтобы понимал меру своей ответственности за окружающий его мир, семью, школу, город, настоящее и будущее России.

С уважением,

директор МОУ СШ № 82,

Ольга Николаевна Чирскова

День ИТ-знаний 2019

18 октября 2019 г. в нашей школе проводилась Международная профориентационная акция «День ИТ-знаний» при поддержкеМинпросвещения России

Участники акции: сотрудники и амбассадоры Mail.ru Group, а также сотрудники других российских ИТ-компаний, присоединившихся к акции: МегаФон, Сбербанк России, Ростелеком, Group-IB, Алгоритмика и др.

Акция проводилась в форме урока-дискуссии между специалистом из ИТ-отрасли и современными школьниками.Основная тема урока в 2019 году –«Большие данные», профессии, которые связаны с технологиями их обработки сегодня и появятся в ближайшем будущем. Также были затронуты вопросы современных технологических трендов, где и чему можно научиться сегодня, чтобы быть востребованным уже сейчас и через 10-15 лет, и как в будущем попасть в ИТ-отрасль.

Внимание!!!

Информируем Вас о том, что Прокуратурой Волгоградской области организован конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Без коррупции - в будущее!». Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить свои работы в формате плакатов или видеороликов.

С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на сайте прокуратуры Волгоградской области www.volgoproc.ru в разделе «Правовое просвещение», подразделе «Конкурс». Заявки принимаются по электронному адресу konkurs2019@vol.goproc.ru до 22.11.2019. О дате и месте проведения церемонии награждения победителей будет сообщено дополнительно.

Вручение «Значка ГТО»

15.10.2019 в МОУ СШ № 82 состоялось торжественное вручение «Значка ГТО 1 - 4 ступени». Всего было награждено 27 учащихся.

Поздравляем наших победителей и желаем новых спортивных достижений и побед!

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!

04.10.2019 в холле первого этажа школы состоялся флеш-моб, посвященный празднованию Дня учителя. На каждой перемене любой желающий мог поздравить учителей в свободный микрофон и порадовать педагогов номерами самодеятельности.

Поздравляем учителей с праздником!

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>