Размер шрифта:

Школа
Приветствую Вас на официальном сайте МОУ СШ № 82 Дзержинского района Волгограда.

Школа № 82 – это большой, надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное – добрые и приумножающиеся традиции. Мы шагаем в ногу со временем, внедряем в работу образовательные стандарты, претворяем в жизнь грандиозные планы переоснащения и укрепления материально – технической базы.

Многое меняется, но одно остается неизменным: школа №82, как и прежде, существует для детей и старается обеспечить своим учащимся условия благополучия, успеха и безопасности.

Мы создаем благожелательную атмосферу для того, чтобы наши дети были счастливы и здоровы, пребывание в школе прибавляло им уверенности в себе и своих силах, чтобы общение со взрослыми становилось уроком человеческого достоинства и взаимоуважения, чтобы каждый нашел свой талант и сферу подлинного интереса в жизни, чтобы понимал меру своей ответственности за окружающий его мир, семью, школу, город, настоящее и будущее России.

С уважением,

директор МОУ СШ № 82,

Ольга Николаевна Чирскова

объявление

28.08.2019 (среда) в МОУ СШ №82 состоятся сборы

для учащихся и их родителей (законных представителей)

в 1; 2; 5; 6; 9; 10; 11 классах - 10.00 ч.;

в 3; 4; 7; 8 классах - 12.00 ч.

Памятки для учеников и родителей

Правила поведения на воде в летний период

Как защитить ребенка от падения из окна

У Вашего ангела нет крыльев!

Торжественная часть вручения аттестатов

27 июня 2019 г. для выпускников 11 класса  МОУ СШ № 82 состоялась торжественная часть вручения аттестатов:

на этом празднике, кроме выпускников, присутствовали их родители, администрация школы, учителя, гости. Директор МОУ СШ № 82, Чирскова Ольга Николаевна, поздравила учащихся и вручила аттестаты об образовании. Родители выпускников выразили слова благодарности школе. В праздничном концерте приняли участие не только выпускники школы, но их родители и учителя.

Поздравляем наших выпускников с получением аттестата!

Ссылка на видео

Праздник «Последнего звонка!»

23.05.2019 состоялась торжественная линейка, посвященная Последнему звонку для учащихся 11 класса. На этой линейке присутствовал почетный гость:

- Калюжная Людмила Александровна, консультант отдела по взаимодействию со структурами социальной сферы, общественными организациями и ТОС администрации Дзержинского района Волгограда.

Директор школы - Чирскова Ольга Николаевна - наградила учащихся школы грамотами, похвальными листами за отличную учебу, представила победителей акции «Гордость школы», а родителям объявила благодарность за их помощь и поддержку школе.

Учащиеся школы для выпускников подготовили праздничную программу.

Ключевым событием праздника «Последний звонок» стало подведение итогов акции «Нам есть, чем гордиться!». В течение этого учебного года учащиеся нашей школы получили более 2,5 тысяч грамот и сертификатов за участие в конкурсах международного, всероссийского, регионального и др. уровней. Грамоты были размещены на фасаде школы и по периметру ограждения. Каждый смог сфотографироваться со своим индивидуальным достижением, который и формирует успех всей школы целиком.

Поздравляем всех выпускников с праздником!

Желаем удачи и успехов!

Наш фотоотчет